Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Стадион ЦСКА откроют к 2016 году
Стадион ЦСКА откроют к 2016 году

Стадион ЦСКА откроют к 2016 году

22.11.2015
http://iscr.ru/1447959786/ Столичные власти объявили о намерении открыть к будущему году еще один спортивный комплекс. Информация о запуске проекта в эксплуатацию в 2016 году была опубликована пресс-службой строительного...

http://iscr.ru/1447959786/

Столичные власти объявили о намерении открыть к будущему году еще один спортивный комплекс. Информация о запуске проекта в эксплуатацию в 2016 году была опубликована пресс-службой строительного комплекса. Ссылаются представители строящегося спортивного объекта на заместителя мэра в вопросах строительства Марата Хуснуллина.

Ранее чиновник так прокомментировал ситуацию: «Работы по возведению будущего стадиона ЦСКА, расположенного на Третьей Песчаной улице, на данный момент идут по графику. Первые матчи будут играть уже в будущем году», - отметил Марат Хуснуллин. В дополнение к сказанному чиновник отметил, что для возведения стадиона ЦСКА на севере столицы был специально подобран весьма оригинальный проект.

«Новая арена получится не особенно большой и вместительно, но при этом будет очень уютной», - прокомментировал выбранный проект заммэра. Одновременно чиновник отметил, что новый стадион ЦСКА будет прежде всего использоваться в роли тренировочной площадки российских команд на время проведения мирового чемпионата, намеченного на 2018 год.

Ранее у футбольного клуба ЦСКА был собственный стадион, закрытый и сразу же снесенный в 2000 году. Сейчас на месте прежней площадки строят новую арену, работы были запущены в 2007 году. Общая площадь стадиона составляет около 172 тысяч квадратных метров. Здесь же будет располагаться детская спортивная школа, тренировочная гостиница на 30 номеров, кафе и рестораны, а также магазин сувениров. На территории комплекса появится и музей ЦСКА.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником