Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В 2013 году в Москве откроют еще один торговый центр
В 2013 году в Москве откроют еще один торговый центр

В 2013 году в Москве откроют еще один торговый центр

01.04.2012
На юго-западной окраине Москвы появится еще один новый торгово-развлекательный центр. ТРЦ будет отвечать современным требованиям к обустройству и инфраструктурной организации. О проведении строительства...

На юго-западной окраине Москвы появится еще один новый торгово-развлекательный центр. ТРЦ будет отвечать современным требованиям к обустройству и инфраструктурной организации. О проведении строительства сообщили в специализированной компании, работающей с объектами торговой недвижимости.

ТРЦ будет построен в районе Южное Бутово на углу улицы Остафьевской и ее пересечении с Чечерским проездом. Доступность нового торгового центра будет обеспечиваться рядом расположенной станцией Московского метро «Остафьевская». Для клиентов с автомобилями в торговом центре предусмотрено строительство парковки на 2 400 мест.

Будущий торговый центр расположится на трех уровня. Его общая площадь будет 142 500 квадратных метров, из которых свыше 60 000 будет занято под торговые площадки. Якорными арендаторами в ТРЦ станут гипермаркет, крупный магазин электроники и бытовой техники. Обязательно будет представлен магазин со спортивными товарами и специализированный магазин для детей.

Торгово-развлекательный центр относится к элементам комплексной застройки территории. Сегодня в рамках проекта застройки активно выполняются строительные работы по возведению жилых домов.

На сегодняшний день практически закончены работы по выполнению проектно-сметной документации будущего торгово-развлекательного центра. Датой начала строительных работ называют май-июнь текущего 2012 года. Открытие нового центра планируют провести примерно в четвертом квартале будущего 2013 года. Девелоперской компанией выступает MD Group.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником