Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Москве построят крупнейший парк развлечений
В Москве построят крупнейший парк развлечений

В Москве построят крупнейший парк развлечений

02.05.2012
На пересечении МКАД и Варшавского шоссе в скором времени будет построен многофункциональный комплекс с парком развлечений. Об этом на днях стало известно от журналистов газеты "РБК daily". Они также сообщили,...

На пересечении МКАД и Варшавского шоссе в скором времени будет построен многофункциональный комплекс с парком развлечений. Об этом на днях стало известно от журналистов газеты "РБК daily". Они также сообщили, что данный проект получит название "Галактика", а строительство объекта будет проходить на специально отведенном участке площадью 22 гектара.

В настоящее время, на этом месте находится автомобильный торгово-технический центр "Варшавский", который принадлежит группе БИН. В многофункциональном комплексе общей площадью 700 тыс. кв. метров планируется разместить торгово-развлекательный центр, гостиницу, конференц-зал и четыре офисные высотки. Власти Москвы, в свою очередь, выдвинули девелоперу требование по созданию в районе МКАД транспортной развязки и перехватывающей парковки, рассчитанной примерно на 1400 машиномест.

Разработкой данного проекта занимается бюро Chapman Taylor. Развитием развлекательной части МФК будет заниматься крупный американский бренд, являющийся аналогом Диснейленда. Эксперты отмечают, что на реализацию этого проекта будет направлено более 900 миллионов долларов.

Еще в начале 2009 года в планы группы БИН входило строительство на месте своего автотехцентра крупнейшего торгового молла стоимостью 1 миллиард рублей. Начало реализации данного проекта было запланировано на 2011-2012 г.г., однако теперь, вся концепция застройки полностью изменилась.

Группа БИН была создана еще в 1992 году. С момента своего образования она успела построить такие крупные объекты, как "Смоленский пассаж", "Петровский пассаж", Festival Mall, ТРЦ "Калужский", гостиницы "Националь" и несколько десятков современных офисных комплексов.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником