Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Сочи построили Олимпийский университет
В Сочи построили Олимпийский университет

В Сочи построили Олимпийский университет

29.05.2013
Строителями завершено возведение здания одного учебного корпуса Российского международного олимпийского университета (РМОУ), который расположился в Центральном районе Сочи. Иван Москвин-Тарханов,...

Строителями завершено возведение здания одного учебного корпуса Российского международного олимпийского университета (РМОУ), который расположился в Центральном районе Сочи.

Иван Москвин-Тарханов, являющийся гендиректором компании-застройщика "Юниверсити Плаза" отметил, что работы по возведению здания корпуса РМОУ, завершены. К тому же он добавил, что на сегодняшний день специалисты проводят наладку системы кондиционирования и вентиляции, осуществляются пуско-наладочные работы, тестирование светильников. Также проверяют работу слаботочных систем, серверов оповещения. Завозят мебель.

Гендиректор рассказал, что на территории РМОУ, кроме учебного корпуса, возвели кампусы для проживания студентов, проводят отделочные работы и осуществляют оформление фасадов. Благоустраивают и прилегающую территорию, укладывают брусчатку, разбивают клумбы на газонах. Иван Москвин-Тарханов сообщил, что особое внимание при возведении комплекса зданий РМОУ уделяли экологии. В стране впервые используют современную технологию рационального применения строительных отходов. Из остатков смеси бетона прямо на стройплощадке формовали новые бетонные блоки, которые были применены в дальнейшем строительстве. Благодаря такому подходу строительных отходов, которые образуются в период строительства, было существенно меньше обычного.

Гендеректор обратил внимание на то, что комплекс зданий РМОУ прошел процедуру сертификации на соответствие тем требованиям, которые указаны в международных экологических стандартах.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником