Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Возле "Пулково" построят технико-сервисный парк
Возле

Возле "Пулково" построят технико-сервисный парк

26.03.2012
Скоро возле аэропорта "Пулково" развернется масштабное строительство - здесь начнется строительство технико-сервисного парка "Pulkovo Stars", в котором будут размещаться корпоративные центры промышленных компаний. Парк...

Скоро возле аэропорта "Пулково" развернется масштабное строительство - здесь начнется строительство технико-сервисного парка "Pulkovo Stars", в котором будут размещаться корпоративные центры промышленных компаний. Парк разместится на территории площадью 25,2 га и будет разбит на 14 участков площадью 0,7-2,6 га. На каждом участке будет построен многофункциональный центр, включающий в себя выставочные площадки для реализуемой продукции, склады для нее, сервисный центр и офисное помещение. Причем все объекты хозяин будет строить на своем участке самоcтоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей.

Как сообщает компания "Пулковские звезды", которая будет реализовывать данный проект - суммарный объем инвестиций в строительство парка составит 200 млн.долл. Кроме самого парка, предполагается строительство 3-хзвездочной гостиницы, аутлет-центра, пауэр-центра и офисного комплекса. В результате чего общая площадь застройки составит 43 га, а площадь возведенных объектов - 94 тыс.кв.м. Сдать объект в эксплуатацию планируется к концу 2014 года, но приобретать участки можно уже сейчас.

Стоит отметить, что это не единственная стройплощадка, расположенная в окрестностях "Пулково": полным ходом идет возведение многофункционального комплекса "Аэропорт-Сити", который будет состоять из бизнес-центров, бизнес-отеля, торговых площадей и парковки на 960 мест. Также по соседству американскими девелоперами будет построен аутлет-молл площадью 30-40 тыс.кв.м.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником