Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Для спальных районов Москвы построят маленькие торговые центры
Для спальных районов Москвы построят маленькие торговые центры

Для спальных районов Москвы построят маленькие торговые центры

04.06.2012
В планах инвестиционной группы «Покров» строительство порядка двадцати новых магазинов в спальных районах столицы. Особенностью этих магазинов станет шаговая доступность. Информацию для информационного...

В планах инвестиционной группы «Покров» строительство порядка двадцати новых магазинов в спальных районах столицы. Особенностью этих магазинов станет шаговая доступность. Информацию для информационного агентства «Интерфакс» предоставил Николай Крайнов, президент компании.

Для новых объектов площадь будет колебаться от 500 и до 1000 квадратных метров. Также Николай Крайнов отметил, что ряд объектов будет возводиться под уже определенных арендаторов и в соответствие с их пожеланиями. Стоимость каждого проекта он оценил в сумму от 3-5 миллионов долларов инвестиций.

В прошлом году в столичной мэрии был разработан проект «Концепции по развитию оптовой и розничной торговли на территории Москвы». В рамках этого проекта в Москве должен появиться ряд новых магазинов, которые находятся в шаговой доступности, торговая площадь для них не будет превышать 5000 квадратных метров. Именно такой формат торговых площадей выбран приоритетным для столицы. Авторы проекта уверены, что так удастся избежать недостатка торговых площадей, одновременно сдерживая рост по ставкам аренды и разгружая транспортную инфраструктуру.

Инвестиционная группа «Покров» была основана в 1993 году. Основное направление деятельности группы состоит в инвестировании в проекты жилой застройки и коммерческой недвижимости, девелопмент и консалтинг, а также управление объектами. Деятельность компании сконцентрирована на рынках Москвы и Краснодарского края.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником