Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Манежная площадь за 4 миллиона
Манежная площадь за 4 миллиона

Манежная площадь за 4 миллиона

16.05.2015
Майские праздники в столице не обошлись без повреждений городского имущества. После торжественного парада ко Дню Победы центр Москвы требует срочного проведения ремонтных работ. О необходимости выделения средств...

Майские праздники в столице не обошлись без повреждений городского имущества. После торжественного парада ко Дню Победы центр Москвы требует срочного проведения ремонтных работ. О необходимости выделения средств заявило государственного бюджетное предприятие «Автомобильные дороги». На данный момент муниципальной организацией объявлен аукцион на поставку гранитной брусчатки и плит для замены тротуарного покрытия на Манежной площади после парада на 9 мая. Информация опубликована в «Интерфакс».

Условия текущего тендера уже опубликованы на портале госзакупок. Стартовая цена договора определена в размере 3,96 миллиона рублей, при этом указанная стоимость проекта останется максимальной.

Участвовать в аукционе могут все субъекты малого предпринимательства. Победитель конкурса будет известен уже 1 июня. После чего в самые кратчайшие сроки начнутся ремонтные работы.

Технические условия конкурса требуют поставку победителем не менее 500 квадратных метров гранитных плит разного размера, а также гранитных ступеней и брусчатки.

В этом году парад по случаю празднования 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне стал одним из самых масштабных за всю историю проведения аналогичных мероприятий. На Красной площади одновременно находились свыше 16 тысяч военнослужащих и еще 194 единицы сухопутной военной техники, большинство их которой относится к тяжелой. В параде приняли участие 143 самолета и вертолеты.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником