Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Открылся первый магазин "Метро Кэш энд Керри" в подземном переходе Москвы
Открылся первый магазин

Открылся первый магазин "Метро Кэш энд Керри" в подземном переходе Москвы

12.11.2014
В начале недели в одном из подземных переходов столицы, а именно в переходе на Земляном валу, было необычайно людно, связано это было с тем, что здесь прошла торжественная церемония открытия магазина шаговой...

В начале недели в одном из подземных переходов столицы, а именно в переходе на Земляном валу, было необычайно людно, связано это было с тем, что здесь прошла торжественная церемония открытия магазина шаговой доступности. Открыла этот магазин компания "Метро Кэш энд Керри" и по словам А.Немерюка, главы департамента торговли и услуг Москвы - планируется открытие еще 15 подобных торговых точек.

После официальной церемонии открытия нового магазина, г-н Немерюк сказал журналистам, что в ближайших планах немецкой компании и столичных властей, открытие еще 15 торговых объектов на территории подземных переходов главного города России. Там имеются в распоряжении свободные площади размером около 200 кв.м, кстати площадь нового магазина составляет как раз 200 кв.м, а площадь торгового зала - 120 кв.м.

Решение об открытии новых торговых точек будет приниматься в зависимости оттого, насколько популярным станет "пилотный " проект у москвичей. По истечении полугода, а может и меньше, будет принято решение о целесообразности открытия таких магазинов в подземных переходах. В Департаменте выражают уверенность, что такая инновация придется по душе местным жителям и гостям столицы.

Немаловажным является и тот факт, что стоимость основных товаров в торговой точке "Метро Кэш энд Керри" будет на 10-15% ниже, нежели в близлежащих магазинах. Также граждане смогут выразить свое мнение по поводу необходимости открытия таких магазинов с помощью голосования, на портале "Активный гражданин".

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником