Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> Первый этап реконструкции гребного канала завершен
Первый этап реконструкции гребного канала завершен

Первый этап реконструкции гребного канала завершен

26.05.2012
Первый этап реконструкции здания Гребного канала в Крылатском подходит к завершению, этой информацией поделились в Департаменте строительства столицы. В частности, расширены сооружения для обслуживания и...

Первый этап реконструкции здания Гребного канала в Крылатском подходит к завершению, этой информацией поделились в Департаменте строительства столицы. В частности, расширены сооружения для обслуживания и хранения лодок (эллинги), закончилось оборудование раздевалок душевыми кабинами, увеличена площадь для хранения лодок, оборудованы административные помещения. Что касается новых эллингов, то здесь смонтированы новые перегородки, лифты и выполнено остекление. Полностью готовы к работе информационное табло и финишная вышка.

Кстати, вышка заслуживает отдельного описания: закончены сантехнические, отделочные и электромонтажные работы, успешно запущены и работают система вентиляции и теплоснабжение. Смонтированы и оборудованы переходы, лифт, проведено витражное остекление. Закончено строительство двух соединительных каналов, на перешейках которых обустроено по два моста, закончена система волногасителей. Полностью завершено возведение монорельса, на котором будет располагаться камера для дистанционной съемки.

Относительно сроков завершения реконструкции в пресс-службе департамента заявили, что полностью канал будет сдан в эксплуатацию в 2014 году, когда в Москве пройдет Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Хотя уже в этом году он сможет принять 2-й этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня на строительных площадках объекта работают 902 человека и 56 единиц спецтехники, а все объекты соответствуют международным требованиям.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником