Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В конце 2013 года в Москве будет построен новый ТРЦ
В конце 2013 года в Москве будет построен новый ТРЦ

В конце 2013 года в Москве будет построен новый ТРЦ

10.04.2012
Компания-консультант в области торговой недвижимости сообщает, что в конце 2013 года в районе Южное Бутово (юго-запад Москвы) будет построен новый торгово-развлекательный центр. Он будет расположен на пересечении...

Компания-консультант в области торговой недвижимости сообщает, что в конце 2013 года в районе Южное Бутово (юго-запад Москвы) будет построен новый торгово-развлекательный центр. Он будет расположен на пересечении Чечерского проезда и Остафьевской улицы. Примерно в сотне метрах от центра планируют построить новую станцую Московского метрополитена - «Остафьевская». Объект предусматривает парковку почти на две с половиной тысячи машиномест.

Общая площадь торгово-развлекательного центра, который состоит из трех торговых уровней, будет составлять 142,5 квадратных метров, торговая площадь - около шестидесяти тысяч квадратных метров. В роли якорных арендаторов торгового центра будут выступать магазин бытовой техники и электроники, гипермаркет, детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр, магазин товаров для детей и спортивных товаров. Торговую галерею составят более полутора сотен магазинов обуви, одежды и сопутствующих товаров, кафе, рестораны и зона фудкорта будут представлены в двадцати различных концепциях.

Данный торгово-развлекательный центр выступает как часть комплексной застройки территории, строительство жилья в рамках которой уже активно ведется. На текущий момент подходят к концу работы, связанные с проектировкой торгового комплекса. Начать строительные работы планируется в мае-июне текущего года. Открыть ТРЦ планирует в четвертом квартале следующего года.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником