Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Москве к 2014 году построят два гигантских торговых центра Vegas
В Москве к 2014 году построят два гигантских торговых центра Vegas

В Москве к 2014 году построят два гигантских торговых центра Vegas

12.04.2012
В Москве в течение нескольких лет будут построены два крупнейших торгово-развлекательных центра Vegas. Общая площадь объектов составит 514 тыс. квадратных метров, а в качестве инвестора данного проекта выступит...

В Москве в течение нескольких лет будут построены два крупнейших торгово-развлекательных центра Vegas. Общая площадь объектов составит 514 тыс. квадратных метров, а в качестве инвестора данного проекта выступит холдинг Crocus Group Араса. Предполагается, что эти комплексы станут одними из самых крупных в столице. Об этом на днях сообщили представители консалтинговой компании Cushman & Wakefield, которые в дальнейшем займутся поиском арендаторов для торговых площадей.

Торгово-развлекательный центр VegasCrocusCity построят на территории "Крокус Сити", расположенный неподалеку от станции метро "Мякинино". На территории, где планируется строительство данного объекта, расположены ТЦ "Твой Дом", ТРК "Крокус Сити Молл" и выставочный комплекс "Крокус Экспо". В ближайшее время здесь будут возведены жилищно-деловой комплекс общей площадью 237 тыс. квадратных метров, отель Holiday Inn, рассчитанный на 1000 номеров, и девятиэтажный наземный паркинг.

В состав VegasCrocusCity будет включено множество гипермаркетов, ресторанов, развлекательная зона, торговая галерея, кинотеатр с несколькими залами, фудкорт, а также паркинг, который сможет принять порядка 2800 машин. Откроется новый торгово-развлекательный центр в конце 2013 года.

Еще один ТРЦ VegasCrocusCity появится в Кунцево, а именно на территории, которая находится между Рублево-Успенским и Можайским шоссе. На 231 тыс. квадратных метрах будут расположены магазины, зона активного отдыха с двухуровневым велодромом и большим скалодромом, крупнейший парк аттракционов, современный каток с аквариумами и ресторанный дворик. Открытие этого комплекса намечено на начало 2014 года.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником