Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Москве откроется сеть автоматизированных парковок
В Москве откроется сеть автоматизированных парковок

В Москве откроется сеть автоматизированных парковок

07.03.2012
По сообщению генерального директора фирмы SPOT Parking Сергея Львова стало известно, что компания планирует провести все необходимые работы и мероприятия по созданию в Центральном административном округе Москвы сети,...

По сообщению генерального директора фирмы SPOT Parking Сергея Львова стало известно, что компания планирует провести все необходимые работы и мероприятия по созданию в Центральном административном округе Москвы сети, состоящая из 150 автоматизированных парковок. Сергей Львов уточнил, что компания SPOT Parking уже достигла необходимые договоренности с ГУП «Дирекция гаражного строительства», основной деятельностью которого является координация строительства паркингов в городе.

В настоящее время, SPOT Parking осуществляет продуктивную работу с Москвой и московским правительством. С. Львов отметил, что специалисты фирмы занимаются разработкой первого этапа строительства сети паркингов на Цветном Бульваре, на улице Гиляровского, Лесной улице, Таганской и в районе Белорусского вокзала. «Дирекция гаражного строительства» предоставила информацию об адресах, где также можно построить автоматизированные паркинги. Так, на сегодняшний день имеется порядка 200 адресов, однако, на этих участках пока нет необходимых данных по геологии.

По словам главы SPOT Parking, автоматизированный паркинг представляет собой четырех-, пятиэтажную конструкцию, которая сможет вместить в себя от 12 до 500 автомобилей. Особенностью подобных паркингов является применение в их строительстве энергоемкой технологии. Стоимость стоянки одного автомобиля в таких автоматизированных парковках составит 50 рублей. Любой желающий сможет приобрести месячный абонемент, стоимость которого составит от 3500 до 4000 рублей.

Автоматизированные парковки отличаются тем, что собирать их можно в абсолютно любом месте, например, над дорогой или над рекой. Сегодня, для их создания необходимо подобрать наиболее подходящее архитектурные решения. С. Львов предполагает, что окупаемость одной парковки в центре Москвы составит около 2,5 лет.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником