Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Мытищах и Одинцово построят крупные жилые комплексы
В Мытищах и Одинцово построят крупные жилые комплексы

В Мытищах и Одинцово построят крупные жилые комплексы

06.04.2012
В Московской области в 2012 году начнется строительство двух современных жилых комплекса бизнес-класса. Все работы по возведению этих объектов лягут на плечи инвестиционно-строительной компании Tekta Group. По сообщению...

В Московской области в 2012 году начнется строительство двух современных жилых комплекса бизнес-класса. Все работы по возведению этих объектов лягут на плечи инвестиционно-строительной компании Tekta Group. По сообщению корреспондента "Ленты.ру" стало известно, что глава компании Андрей Биржин рассказал о планируемых инвестициях в строительство двух объектов. В жилой комплекс, который будет построен в Мытищах, компания инвестирует около 8,2 миллиардов рублей, а в Одинцово - 4,5 миллиарда рублей.

Площадь участка под застройку в Мытищах составляет 2,6 гектара. Здесь будет возведен монолитный комплекс, состоящий из множества секций переменной этажности. Строительство этого объекта будет осуществляться в две очереди. В рамках 1-ой очереди планируется возвести 980 квартир, что составляет 107,5 тысяч квадратных метров жилья. Далее, застройщики приступят к строительству в жилом районе новых магазинов, аптек, кафе и различных предприятий. Начнется строительство жилого комплекса в Мытищах уже летом 2012 года, а сдача объекта в эксплуатацию планируется на четвертый квартал 2014 года.

В Одинцово новый жилой комплекс будет построен на отведенном участке в 1,5 гектара. Всего в рамках этого проекта будет построено 506 квартир, а это около 74 тысяч квадратных метров. Во второй очереди планируется возвести двухуровневый подземный паркинг и коммерческие помещения общей площадью 2300 кв. метров, которые будут расположены на первом этаже жилого комплекса. Начало работ по возведению этого объекта намечено на октябрь текущего года, а завершение - на 4-ый квартал 2014 года.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником