Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Подмосковье строится детский спортивный центр
В Подмосковье строится детский спортивный центр

В Подмосковье строится детский спортивный центр

05.01.2014
28 декабря прошлого года в Жилом комплексе "АРТ" состоялась презентация детского спортивного центра, которую провел строительный концерн "Крост". С журналистами и гостями мероприятия общался А.Добашин...

28 декабря прошлого года в Жилом комплексе "АРТ" состоялась презентация детского спортивного центра, которую провел строительный концерн "Крост". С журналистами и гостями мероприятия общался А.Добашин - генеральный директор концерна, он в первую очередь отметил уникальность данного проекта, в процессе создания которого были применены передовые технологии, а участие принимали ведущие проектировщики.

Новая детско-юношеская спортивная школа спроектирована в рамках соглашения с Правительством Подмосковья, по требованию его губернатора о развитии спорта в регионе. Ее особенность заключается в катке - в бетон залит специальный хладагент, который позволяет кататься на искусственном льду даже при температуре до +20 градусов. Также здесь есть футбольные поля, теннисные корты, волейбольные площадки и т.п.

В спортивных залах комплекса будут проводиться занятия по различным видам единоборств, там одновременно смогут заниматься 700 человек, а еще 1000 учеников сможет проводить тренировки на открытых площадках. Несмотря на всю масштабность проекта, он был реализован в самые короткие сроки. Ну и самое главное - дети в школе смогут заниматься совершенно бесплатно.

Естественно, журналистов интересовал вопрос о стоимости этого проекта. Отвечая на этот вопрос, Добашин сказал, что его реализация будет проходить в несколько этапов. Все строительство осуществляется за счет концерна, а первая часть инвестиций составит около 2 млрд.руб.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником