Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В Подмосковье строят объездные дороги
В Подмосковье строят объездные дороги

В Подмосковье строят объездные дороги

03.12.2013
Подмосковье. В областном правительстве представлен проект сооружения объездных дорог. Работы расписаны на ближайшие годы. Согласно сообщениям пресс-службы губернатора области весной наступающего года...

Подмосковье. В областном правительстве представлен проект сооружения объездных дорог. Работы расписаны на ближайшие годы. Согласно сообщениям пресс-службы губернатора области весной наступающего года планируется начать строительство автомобильной дороги "Западный объезд г. Сергиев Посад". Это будет автодорога в четыре полосы с транспортной развязкой на примыкании к ш. Московское. Дорога станет связующим звеном между северной и южной частями города, минуя исторический центр.

Стало известно, что строительство объекта будет связано с празднованием 700-летия преподобного Сергия Радонежского. Завершить все работы, стоимостью 10 млн. рублей планируется к концу 2016 года. Вместе с тем, в конце следующего года начнется эксплуатация трассы "Обход г. Химки". Это будет скоростная автодорога с количеством полос, доходящим до десяти. Она будет проходить вдоль южной границы п. Старбеево, как уже говорилось выше, минуя город Химки.

Кроме того, в пресс-службе поясняют, что после начала эксплуатации участка существенно разгрузится федеральная дорога М10 "Россия". Плюс к этому появится возможность обеспечить подъезд к аэропорту международного значения Шереметьево, крупным городам Подмосковья - Химки, Сходня, Долгопрудному и Зеленограду. Для строительства этого объекта будет выделено более 60 млн. рублей.

На сегодняшний день продолжаются строительные работы на объекте "Южный обход г. Подольска". Ввести объект в эксплуатацию планируется в ноябре будущего года. Предположительно интенсивность движения по этой автодороге в четыре полосы составит 75 тыс. авто/24 часа, стоимость работ почти 12 млн. рублей.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником