Корзина пуста

+7(914) 692-86-29

Главная >> Новости >> В столице открыли новый путепровод через Киевское направление МЖД
В столице открыли новый путепровод через Киевское направление МЖД

В столице открыли новый путепровод через Киевское направление МЖД

08.01.2016
Сергеем Собянином, пребывающим на должности мэра столицы, на западе столицы было торжественно открыто движение по нововозведенному путепроводу, который проходит через пути МЖД (Киевское направление) в районе...

Сергеем Собянином, пребывающим на должности мэра столицы, на западе столицы было торжественно открыто движение по нововозведенному путепроводу, который проходит через пути МЖД (Киевское направление) в районе ул.Рябиновой.

Сергей Собянин отметил, что 2015 год является рекордным годом в истории дорожного строительства. Протяженность дорог возведенных за этот период превышает 90 км. Кроме того, ввели в эксплуатацию больше 30 инженерных сооружений. На данное время осуществляется ввод в эксплуатацию реконструированной ул. Рябиновой и путепровода пересекающего Киевское направление МЖД.

Сергей Собянин считает, что на данное время между Минской улицей и Можайским шоссе будет наличествовать новая полноценная связка, которая, во-первых - превратится в часть Северо-западной хорды, а во-вторых, окажет существенное влияние на развитие этого промрайона, в котором очень много промзон.

Напомним, что к проведению реконструкционных работ по ул. Рябиновой приступили в августе 2014 года. Данным проектом предусмотрено: - возведение через пути Киевского направления МЖД шести полосного путепровода протяженностью 652 м (он соединил Мичуринский проспект с ул. Рябиновой); - реконструкцию дорожно-уличной сети, которая прилегает к путепроводу; - возведение автотранспортной стоянки, вместимостью 164 машиноместа; - монтаж одного светофора; - установку в близлежащих домах шумозащитных оконных блоков в количестве 1356 и шумозащитных экранов - 395 м.

Всего в данном районе протяженность нововозведенных дорог составляет 2,74 км. Реализацию проекта осуществлял генподрядчик ООО «Элгад» на протяжении 14 месяцев.

Рекомендуем прочитать:

Самое ожидаемое событие года - Форум региональных строителей

Московские инвестпроекты в сфере недвижимости представят в Мюнхене

Порядок выхода домов из программы реновации в Москве

Жители Москвы смогут записаться к врачу с помощью Telegram-бота

Первый полигон для тестирования беспилотных автомобилей открылся в Москве

На пересечении ЦКАД и Калужского шоссе построят новую развязку

Первую жалобу на закон о реновации получил Конституционный суд

Ухудшение видимости объявили в Москве и МО из-за тумана

Усадьбу Андрея Сытина посетили школьники Москвы

В пятиэтажку ночью нагрянули неизвестные на машине с подъемником